Что бы вы сделали если ваш лучший друг хотел спрятаться от полиции у вас дома за убийство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже прятал. Ну как сказать - прятал! Объяснил ему, что век бегать хуже будет. Он сдался, получил восьмёру, отсидел шесть, вышел по УДО. А сколько бы бегать пришлось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Спрятал бы.он же лучший друг.а вот подумал бы потом.
Увез бы из дома..или его ...или жену с ребенком...
скорей всего его куда нить подальше..
Хранитель Истины (399661)
Спрятал бы. Значит, иначе было нельзя.
Наставник (70645)
если честно, мои друзья скорее сами убьются, чем кого-нибудь убьют)), но если что, то помогла бы до выяснения обстоятельств)
Просветленный (622759)
Дал бы убежище...если,конечно,он вменяем...а то ведь и меня ночью так пристукнет!))))
А если жертва его пилорама - то пусть живет сколько хочет!)))))
Верховный Наставник (144270)
Для начала - спрятал. А потом бы стал разбираться.
Никогда не поверю чтобы он мог кого то убить просто так - ради развлечения.
Наставник (86597)
Уговорила бы его сдаться в руки полиции. Человек должен нести ответственность за свои деяния , а не шмыгать в кусты и за спины друзей. Какой он друг , если наделал делов , а потом подставил друга.