Советник (3877)

Не знаю что загадывать,скучно,пойду спать.По многочисленным просьбам мои скрины-постеры.Вопрос внутр

ри: Чтобы посмотреть не хуже фильма "Изгнанные дьяволом"? Родригеса,Гая Ричи (говорил же себе не упоминать неинтересных мне режиссёров,Гая этого упомянул((( не предлогать.

Что такое киноман в России?
Был бы тут старик или старушка или старики -киноманы -но опять таки они киноманы средней руки
ибо жили при железном занавесе в СССР и не видели мировой кинематограф,и Интернета не было.
Старики отпадают да и нет их тут.
Мы же "киноманы" пятой руки -мы мало смотрели кино и подход не професиональный,и однобокий интерес к определённым жанрам или кто-то только любит отечественное кино хотя не эксперт -
Что яхочу скаазть?Я не киноман.Лично я не киноман.И ещё потому что я не хочу им быть,по ряду причин
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76122)
Я не люблю это слово,и никогда не причислял себя к ним..но так повелось в категории если ты в тут то киноманъ...
Раньше...может быть,я фанател от кина,теперь...нет.Неинтересно стало смотреть фильмы...все хорошее практически пересмотрено,а *о которое сегодня снимают не вызывают интереса,за редким исключением.
Короче потерял антирес к фильмам,больше сериалы смотрю и то просто чтобы время быстрее прошло на работе.
А тут вообще тухляк и неинтересно,кадры загадывают как из конвейра на заводе из одних и тех же фильмов...
И так изо дня в день...Есть оригинальные вопросы как у Силентиум например,но лучше редко но метко )

Фильмы данной тематики посоветовать не могу,так как мало такое интересует,да и ты меня удивил если чесно..с чего это ты ударился в такое..я помню ты даже к Демонио не заходил в вопросы из -за того что ник такой..)Мы люди православные,нам такое непотребство не нужно...ну или мне )

А настоящими киноманами тут практически и не пахнет,раз два и обчелся..тут главное ло получить,любыми способами,и отвечать надо без вопросов,если ответишь с вопросом ,то ты враг народа,все валить надо из этого гадюшника..
))