Ну хорошо...уговорили...не нужны мне сантехники,электрики....Муж нужен!!!любить хочу!Есть такие?))

..прошу не путать яичницу с божим даром если шо!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
йЯ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Есть. Но я саетехнический электрик.
Верховный Наставник (211767)
Полюби меня, не пожалеешь!
я философ.
Ono
Наставник (67296)
А, блин. Уже третья. После Альфовны
Советник (3382)
А ты сама то чьих будешь, закатаная губа?))
Если тут холостые есть, до тебе не женился и на тебе не женится, иди в народ:):):)
Верховный Наставник (148032)
Бери любого!))) Тут все жАнихи!)))) Кто при деле, не в инете торчат с саморекламой, а своих женщин уже по второму разу ублажают))))