На убийство выделим, а на выживание - дульку с маком, така любов?

В Минсоцполитики объяснили, почему американскую экономическую помощь не будут использовать на выплаты пенсий
12:24, сегодня

Оксана Жолнович
Власти Украины объяснили, почему американскую экономическую помощь нельзя будет использовать на выплаты пенсий.

Об этом сказала министр соцполитики Оксана Жолнович.

Она заявила, что "граждане США не получают солидарных пенсий", поэтому американским избирателям трудно объяснить, "почему они должны выплачивать пенсии гражданам других стран, если сами таких не получают".
Молодых на фронте укокошат, а старикам после уплаты коммуналки и на сухарь нехватит, земелька без населения - усёе обчем мечтали.
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (687861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (315984)
Я уж думал ты про путина, марч.
Ага❗❗❗❗❗