Вам жалко тех людей которые сейчас гибнут в Луганске и Донецке?

Только давайте без праздной болтовни что везде гибнут.
Ненавижу словоблудов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Жалко. И тех, других уже тоже становится жалко. Даже уже и Савченку эту стало жалко. Какой-то абсурд происходит и выхода не видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Только детей и женщин.
Наставник (55023)
Жалко, это не то слово!Хочется уже хохлов в России мочить на улицах.
Гроссмейстер (7398)
Гибнущих всегда жалко. Даже если в этом сами и виноваты.
Везде гибнут. Особенно в Центральной Африке.. от голода между прочим..
Арин..ты же многое должна понимать как и я..невинно убиенные избавляются от мытарств..
Молюсь каждый вечер о них..всё что мы как православные можем сделать..
Верховный Наставник (201612)
жалко всех кто по принуждению воюет..не говоря уже о гражданском люде..
На дорогах гибнет намного больше, вам их жалко?
Мудрец (16942)
жалко. а от мысли, что там могут быть мои друзья..вообще все ноет
Наставник (65291)
жалко .
Наставник (70585)
Жалко. Как жалко и то, что моя жалость ничего не меняет(.
ну а как нет.
Верховный Наставник (172642)
Мне очень жаль все погибших, жаль их родных, матерей, детей, жен... Это какое-то массовое помешательство, которое я объяснить для себя не могу ничем. И я смотрела сегодня на эту женщину, Надежду, заметила, какая она красивая, ей бы семью, ребенка и нормальную жизнь, а она утверждает, что должна убивать. Кого? За что? Люди вы или кто? Как будто кто-то в один момент выключил у них инстинкт самосохранения, поперла злоба, ненависть, убивая в первую очередь их самих. Вот эта гибель страшнее всего.
.
Наставник (49364)
:(ну а как иначе то...(