Гроссмейстер (5422)

Вы когда нибудь со своей мамой ссорились? сколько дней не разговаривали? или не было такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
К сожалению - бывало, что ссорился, причем как сейчас понимаю - иногда из-за таких пустяков... И ведь были моменты когда по несколько дней вообще не общались...
Эх, а сейчас даже эти моменты вспоминаешь с тоской и дичайшей грустью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С удовольствием бы поругался ,но её уже давно нет
Верховный Наставник (164086)
было. молчанки вапще не моё. быстро миримся --минут 15 от силы выдерживаем.Я оч отходчива.
Мудрец (16942)
в том году..первый раз так разругались, шо неделю не разговаривали и домой меня пускала, надеюсь она так больше не будет себя плохо вести.
Ссоримся... И миримся практически сразу)))
Наставник (39278)
Вот тока на прошлой неделе, не поверите, из за Украины,да не буду я обсуждать то то обросло слухами и враньём как мхом болото,она обиделась,а так рекорд две недели.ну у моей мамы очень тяжёлый характер.все в семье стонут,дочь высокого чина.
человек. который мне сильнее всех остальных усложнил жизнь-это матушка моя, царство ей небесное.
Просветленный (723363)
11 лет не общаюсь.
Были трения из за моего выбор а спутницы жизни..больше года не виделись..
потом был рецидив еще пол года..
Из-за девушек ссорился. Хотя она чаще демократичнее в этом смысле, но не нравится, что она лезет ваще в эти дела со своими советами (вот такой я самодур!). А не разговаривали... ну, часа 2-3. Она же мама, и всегда первая идёт на мировую!)
Мудрец (18098)
Третий год не общаемся и не видимся по моей инициативе. Она и не против...
Тяжёлые отношения, однако... Такой расклад нас устраивает, по всей видимости...
У меня трое детей, я до такого никогда не дойду...
Наставник (70645)
Ссоримся практически ежедневно)). Рекорд молчания был три недели)
Верховный Наставник (173596)
Было, и я очень об этом жалею. Где-то две недели я дулась. Идиотка. До сих пор, вспоминая это, чувствую себя последней скотиной. А прощения просить уже не у кого.