Что Вы делаете всё время ОТКРЫТО?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223553)
Всё, даже ругаюсь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выражаю свое мнение
Ученик (181)
Задаем, отвечаем )
Наставник (77676)
Я всё делаю открыто,но под маской)
Верховный Наставник (169813)
Да вообще-то я ВСЁ делают открыто, но в той или иной степени, т.е. всё что уходит в Мир, при взаимодействии - эти действия по сути открытые, но человек, совершая их, может даже не знать, что он что-то скрывает сам от себя...или от кого-то...у меня вот так

Наставник (62275)
Кулинария домашняя, тут у меня секретов нет.

А в остальном есть маленькие тайны)
Наставник (29201)

Хранитель Истины (288480)
Живу) или.. не живу)
Мудрец (11340)
А есть чего стесняться... теперь в закрытом клубе? :)))))))))))
Н-да..
Наставник (48239)
Юрка,нет...нУ ты чО???))) хохочу с тобой открыто на весь проект...а знаешь что здесь можно и письма получать????))) в ЛК твоем справа написано красными букафками...ЛС...вот тУта наша почта...:)