Когда ложишься спать-мысли -скакуны дают уснуть или бегущая строка мешает иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Мысли-планы мешают,как лягу,да как начну планировать...И вот не могу себя научить перед сном не думать,что всё,только завтра...))
Алёна,привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Засыпаю еще в полете до подушки...
МНЕ токо жара помешает уснуть))))
Гроссмейстер (8315)
частенько мешает. в основном надуманные страхи относительно сына. наверняка, диагноз какой-то у меня.
ты ж точно знаешь, че это, скажи?
походу я вообще не мыслю, никаких проблем со сном