Как не поддаться панике в толпе и сохранять спокойствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просто не лезь туда где большое скопление придурков, вот тогда и самоконтроль не испортиться❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154578)
мыслить рационально
Избегать мест скопления людей. Тем более в наше идиотское время.
Просветленный (640463)
Избегать толпу ,если нет возможности ,то находиться всегда скраю
Выйти из толпы
Хранитель Истины (264194)
Элементарно: возглавь толпу.
Верховный Наставник (199035)
Разум отключается, когда сильные эмоции захлёстывают. Значит, начать глубоко и медленно дышать. Равновесие дыхания приведёт голову в рабочее состояние и далее мыслить рационально, как ведущий, а не ведомый.
Наставник (71784)
Толпа это последнее что можно брать во внимание ))))))))
Наставник (53729)
Никак...если вовремя не выйти их неё.