Навеяно.....Почему без Красивого внешнего вида никто не захочет узнать....какая там Душа...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для меня еще с детства казалось что внешность это отражение черт души... воспитания, то что выпало за проожитые годы... а потом я еще прочитал Портрет Дориана Грея и ... в сущности солидарен с автором в какой то мере... каждая морщинка-улыбка или грусть, яркий или тусклый взгляд.
как посажены глаза... ну и вообще все все все... имеет где то что то из прошлого или просто отражение души...
если мне не нравится ее отражение... зачем мне интересоваться внутренностями?)))) истинностью... и так понятно чего ждать... воть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Захочет!
А кто не хочет-тому красота важнее
Наставник (50783)
Я не такой, ты знаешь))
Не обязательно быть красивым, надо просто уметь себя подать:)
Наставник (30033)
Люди обращают внимание на красивую обёртку, а не на содержимое. Проза жизни.
Верховный Наставник (182640)
А я вообще узнав душу, даже не хочу внешность увидеть)))