человеку меня воспитать невозможно_только Господу,а вы из каких источников учитесь?другими словами кто вас воспитывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
почему нельзя? по башке давать каждый день...страх учит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Воспитывает Бог Вседержитель, благий и вселюбящий. Он в сердце каждого человека, из самых древнейших источников его зовут " Атман". Прислушайтесь к своему сердцу и Он Вас приведет к истине.
Верховный Наставник (191141)
Господ..это чо?
Господь, конечно, но часто Он для этого использует других людей или обстоятельства.
Тебя, не возможно? Значит, жизнь тебя сама воспитает, только более жестоким образом... Не дай, Господь, чтобы ты дошла до такого дикого состояния...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (22517)
Вас что, родители в детстве не воспитывали?