Давайте меня с Днем Рождения поздравлять?)

Ни чо же ,что оно в феврале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
А заодно, и с 8 Март! Поздравляю, Светка!..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
да ни чё...а чё)))
Наставник (65484)
Нет,Света, еще рано)) Вот когда придет твое время, тогда и будет разговор)
Хранитель Истины (281600)
С Юбилеем )!)
Наставник (83557)
хороший ход... заранее готовить народ нужно)))
Не ... ну я поздравляю, конечно и желаю там, всего самого прекрасного)))
Наставник (75547)
Я по поводу собственных день рождений, с недавних пор предпочитаю соболезнования принимать. :))

А заранее приносить соболезнования? Чёт как то и вовсе не принято. :)) Потому - не стааану. ;))
Верховный Наставник (177736)
а может вперёд лет на 20 поздравить))) и сколько тебе годикофф будет? воот))) так что не буду я тебя сейчас поздравлять)) всему своё время))
Наставник (93118)
Раньши низзя!
феврале поздравлю
Просветленный (503229)
Да без проблем поздравлю...Хоть каждый день))))