Кто из нас не мечтал о гончарном круге, ....)

Всем доброго утра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125457)
После "Привидения" (1990 года который) - даа, хотелось )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168964)
я. я не мечтал. мне всегда нравился токарный станок. но так и не приобрел. и дорого и ставить негде.
Я никогда не мечтал хотя в детстве и неплохо лепил, но больше из пластилина.

Хранитель Истины (321549)
..я мечтал о стеклодувной трубке..))

Доброго, Марина)

Хранитель Истины (491595)
Я точно не мечтала! Даже не вспоминаю, что таковой существует...

Из вас, - не знаю. Но мне такая мечта и в голову не приходила. А иначе и он был бы у меня вместе с тем, о чём я мечтал.
Верховный Наставник (104757)
А я и сейчас мечтаю)
Доброго, Мариш)
Верховный Наставник (138974)
И кто Вас знает?