❗Украинцы, не вставшие на военный учет, могут лишиться ряда услуг

Министр юстиции Украины Денис Малюська объявил о разработке изменений в постановления кабинета министров, направленных на стимулирование военнообязанных граждан для постановки на военный учет. Основная идея заключается в том, что для получения определенных административных услуг потребуется предъявление военно-учетных документов.

📝 "Правительство решительно настроено стимулировать тех, кто сомневается в необходимости исполнения своих обязанностей", — заявил Малюська в ходе всеукраинского телемарафона.

Кроме того, министр коснулся темы мобилизации осужденных, отмечая, что такой подход принесет больше пользы, чем рисков. Малюська уточнил, что в случае принятия соответствующего законопроекта, осужденные могут быть задействованы не только непосредственно в боевых действиях.

Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141098)
Жи ды решили всех украинцев уничтожить, допустить г ниду к власти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309842)
А ты почему не на фронте, ухилянт?
Хранитель Истины (275812)
в неньке из услуг работает стабильно только похоронная контора....
!!!
Верховный Наставник (144197)
Болотные так переживают за мобилизацию на украине? поздно метаться, читай новости конгресса
это свобода такая.