а вы когда в гости идёте...не на праздник ,просто так,чё нидь с собой несёте...ну там торт,пироженки??????)))))))а если хозяева сладкое не едят...как поступите??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91042)
я покупаю бананы и мороженое - подойдёт даже тем, у кого нет зубов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колбасы принесу, заколебали эти торты
Я в гости хожу только к тем кого очень хорошо знаю.А там уже по обстановке,к кому с тортиком,к кому с бутылкой вина.
Наставник (55020)
Логично думать, раз идешь в гости, то знаешь к кому, а это значит, что привычки и пожелания хозяев приема известны, а по сему и что купить-ведомо.
Я обычно хозяевам бар пополняю... Не выпьют, так на растирания пустят :))
Просветленный (622957)
Если надолго иду, то все свое с собой беру...- чай,кофе, и что нибудь своё к чаю...А то бывает что у хозяев чай с какими то жуткими добавками,кофе отвратный и к чаю печенье ,сварганенные гастарбайтерами в гаражах...аллергии только не хватало!..))))
Верховный Наставник (101490)
я с курицей и бутылкой....торты не все едят, от курицы жареной еще никто не отказался....