Сколько нужно с вами соли пудов скушать,чтобы стать достойным членом ОПС?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
а скока у тя см....ну щеп достойным членом быть?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нужно... эт я уж не раз говорил... задать вопросы про: проживая в СССР, потом ещё надо получить от Вити единицу, в общем все мы тут одна банда)))
Верховный Наставник (164086)
достойным чего? ..я в ауте--я пришла и сразу достойной себя почуяла)))--глав--не комплексовать!
.
Мудрец (16257)
Лучше заставь какого нибудь тролля есть землю , тогда членство в ОПСе обеспечено ...

Хотя мне думается , ты уже член нашего Клуба Шизонутых Опсников ....
Я считал сколько примерно кг соли мы съели со своей Аленкой..году на 9ом было примерно 40 кг..
потом со счета сбился..
Советник (4224)
токо с огурцами соль есть