Вот смотрю первый канал сейчас ...Высоцкого показывают... верите ? ;)))

Год не помню какой... мне 16 лет тогда, на Новом Арбате перебегаю дорогу от магазина мелодия, к кабаку напротив ... тормозит гаишник ... я такой щегол в телогрейке ... он мне мозг выносит, что нельзя тут бегать ... ладно это фуфел ... мужик стоит такой подогретый сильно ... и спрашивает ... как к Володе попасть ... я сначала подумал в мавзолей чтоль хочет ... нет к Высоцкому приехал ... бабла не мерено ... и в итоге мы с ним в гостиницах ВДНХ засели дня на три ...
Вот прикиньте ... чувак приехал ни к кому, а к Высоцкому ... разве такое сейчас такое возможно ? ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я бы хотела жить в то время,когда Он был жив...
есть все записи его,это для меня как его исповеди...сильно и жизненно...
много синонимов ещё можно,но легенда сам о себе говорит,что любим и сейчас...
и будет любим.А по сути вопроса....да! про Высоцкого возможно такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже о нем сейчас вспоминаю...тот день когда узнали что...ушел от нас