Если смотреть на мир сквозь призму надежды, то что хотелось бы увидеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Мы в основном и смотрим на него именно сквозь эту призму, я это поняла, когда потеряла без надежды на то, что это когда-нибудь вернётся, по сути Потеря без надежды, без возможности это вернуть - это ломка привычного хода вещей. И в тот момент я поняла, что всегда во всём жила Надеждой. надеждой на то, что я смогу что-то, надеждой на то, что-то вернётся...но после этого поняла, что так жить нельзя, что в первую очередь надо смотреть на то что есть, а надежда должна идти уже ЗА этим. но не впереди, иначе иллюзорности не избежать...и бесплотных надежд тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Пусть понимание телепатическое распространяется ток на созидательные гармоничные мысли, стремления и желания... помним же ток хорошее! :))) Тогда в мире наступит со-гласие, лад и порядок! :D