А кто больше зануды....Дяденьки или тётеньки???))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
конечно дяденьки. когда женщина говорит - она болтушка. можно ее не слушать, а только кивать головкой и все довольны. а вот когда это мужчина- он будет нудно и вьедливо проверять внимательно ли вы его слушаете и правильно ли понимаете . мужчины непереносимые зануды!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ты еще спрашиваешь?)))
Мудрец (20054)
анииииииииииииииииииииииииииииииииии...
Верховный Наставник (187779)
я))
Советник (4226)
старые девы обоих полов
Наставник (52382)
канешн тетки вон сидит одна бубнит комарик ее покусал млин:)))))