Вот,некоторые застали времена СССР,живут сейчас . А бабы одинаковые были во все времена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
не сейчас писклявий стали:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Нонешние лучше *прикинуты*...
Верховный Наставник (115398)
Жирных гораздо меньше было.
Верховный Наставник (150816)
стрингов тогда на тётках не было...
Видите-ли...Я не могу объективно ответить. Так как изменилась моя субъективная оценка этих-самых "баб". Сейчас я уже достиг такого возраста, когда мне женщина любого возраста видится красивой и пригодной для сексуального контакта.
Верховный Наставник (144887)
ну я "баба" тогда получаюсь мне 43 года хорошо застала времена СССР - женщины все и всегда были разными это раз
а второе мы не бабы а женщины
В СССР было неимоверное количество красоток!) И сейчас их немало!) Именно - красивых девушек и женщин, было множество. есть, и, уверен, будет!)