Гроссмейстер (6512)

Старый как мир вопрос... А почему чем глупее вопрос, тем больше на него ответов ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
не знаю, открыла ссылку и почему то ответила " белины вы там что ли все объелись", а у меня висят два вопроса , для меня вроде , как не плохие, не одного ответа, субъективный фактор,( думать не хочется, смысл вопроса не ясен, автор вопроса не интересен),наверное так же как " приятное либо вредно, либо развратно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и ответы будут стары как мир)
.
Мудрец (16257)
Скорее провокационный , чем глупый ... Но и не умный , это точно ...
Верховный Наставник (150233)
всем хотелось рассказать кизяку Мамаю какой он сказочный дол б о ё б...а тому только этого и надо...сидит подсчитывает доход...
Верховный Наставник (164086)
развод на эмоции --всегда действенно.