Как вам новость?

У Украины появились дроны, которые смогут достигать целей на расстоянии 3 тысячи километров — The Economist
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112171)
Не удивительно
В СССР реактивные дроны разрабатывались и производились в Харькове
Вся документация осталась на заводах там же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогут достигать, а смогут и не достигать. Как оно пойдет ещё. А то может ещё заткнут эти дроны вам в задницу и они достигнут.
Верховный Наставник (209190)
Даже если не фейк, это тебя Оля не спасёт, придётся тискать в Румынию или польшу
Верховный Наставник (181194)
Ничего хорошего для Украины в этой новости нет.
В России тоже есть и будут такие дроны.
И будут еще сильнее военные действия.

Просветленный (688498)

ты больная не зватит топлива даже если будут солнечные панели то не хватит и повербанками и неся взрывчатку +радио сигнал
Вас это уже не спасёт...
Хранитель Истины (410935)
очередная вундервафля?
ну, можно лишь посоветовать беречь руки

Наставник (88039)
Три тыщи.. Пять тыщ.. Еще скока-то тыщ.. Кака мнэ разница. От моего приграничного райцентра до Луганска около сотки км по прямой. Тока здесь один хрен нихрена нету кроме заводских развалин, бывших шахт, которые и так проваливаться начали и прочих ништяков, о которых давно смысла нет говорить.
Верховный Наставник (135264)
А у нас ракеты
обнадеживает новость.