Что делать ,если у человека нет чувство юмора и все что тут творится принимает за чистую монету?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Это терпимо...Хуже когда происходящее МЕСИВО между Украиной и Россией принимают за СТЁБ...И хохочут,болезные...И хохочут...Пока у них там никого из близких не убили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не шутите при нём
Хранитель Истины (298320)
Пусть воспринимает...стебемся дальше)))))))))))
Верховный Наставник (100775)
разводится )
Верховный Наставник (126597)
"Что делать" ему или Вам?
Наставник (64495)
ну знаешь....слух тоже не у всех есть....а в артистки все рвутся....
Значит, что он ещё не до конца превратился в тупую, но ооочень приколистую аватарку, то есть у него ещё есть шанс остаться человеком. Бежать.
Хранитель Истины (258213)
Честно говоря, людей без чувства юмора опасаюсь.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже такая, все принимаю на веру.
Это беда ,сталкивался с такими сухарями ,юмор- это одна из составляющих ума .стараюсь дистанцироваться от таких персонажей )))