Как думаете, наше российское правительство ведет правильную политику в отношении Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38466)
нет, я думаю... какой-то изощрённый способ самоубийства выбрала власть в рф... с прибабахом... доигрались до того,что сейчас уже что бы они не делали- будет только хуже... скорей всего того и гляди поступят вот так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Да и эьо не обсуждается,.......
Наставник (48824)
Нет. Не стоит лезть в другую страну.
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж знает. Лет через 100 в учебниках всё объяснят.
Верховный Наставник (144270)
Думаю что наше российское правительство ведет ВЫНУЖДЕННУЮ политику в отношении Украины.
Из самых плохих вариантов- выбирают менее вредные.
Наставник (39278)
Нет.Не наша страна, не наша головная боль,сами разберутся,а если мы хотим помочь русскоязычным.открываем миссию в консульстве и принимаем желающих/бегущих.каких душе угодно.
.
Мудрец (16257)
Неправильную ... Путин притормозил немного , надо было вместе с Крымом и в Донбасс войска вводить ...
это такая у Вас форма стёба?
Здравствуйте ,Наташа!
Наставник (70639)
Скорее да, чем нет). Радует, что не ввязываются в войну)
Мудрец (18292)
Думаю слишком мягкую политику ведет...
Мудрец (13039)
правильную