Богородица, Богородица...А вам никогда не было жалко этого несчастного ребенка?

Детства лишили, потом жестоко изнасиловали, потом отдали в жены старику...
Счастья-то бог ей так и не дал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
вот такое оно, счастье божественное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Добавить нечего.
Наставник (93172)
Ну...а любовь к Пантеру...пронесла через года...:-)
Верховный Наставник (177488)
Она тебе жаловалась на несчастное детство?
Мудрец (14130)
Открою тебе секрет, Захарна: до недавнего времени во всём мире так было. И это было нормой, ибо детство человека заканчивалось с наступлением половой зрелости или с обряда посвящения. Да и жили наши предки не так уж долго, чтоб терять время на детские игры.
И воспринималось всё это "жертвой" совсем по-другому.
Нам и Богу жалко очень тебя - ты погибаешь, не замечая этого.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Магистр (2278)
Она блаженна и прекрасна как заря.
Советник (2779)
Верую в Богородицу. Она не раз меня защищала от напасти, особисто от ненасытных жадных попов, она дала мне разум веровать в Живого Бога, а не в дохлых библейских евреев.
Да благославит всех пресвятая Матерь Божья Богородица. Аминь.
Хосподи помилуй твоего холуя Бутлицкого!