Зашла в ЗЛО...нас до сих пор полощут там как бельё в проруби+++

Ну с чего мы вдруг предатели?
Мы разве кусок хлеба у них отняли ? Подставили под пулю? Продали в рабство?
Не понимаю...
имён я писать не буду...хотите...смотрите сами...неприятно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3382)
На оборот дело делаем хорошее. Так хоть есть небольшой шанс что вернут старый интерфейс. Разве это так сложно им понять? Я вот на пример больше не могу с телефона попасть в категории ответов мейла, только главная страничка и почта работаются. ОЛД то же не фурычит, ну и на кой мне там торчать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я уже прочитал так нас там с ног до головы обсырают
А кто именно полощет?))) Мы должны знать имена))

Сейчас сама зайду, поглазею.
Мы теперь ещё и предатели из-за того, что не хотим зрение портить)) Ну нифига себе)
Наставник (50783)
это они от любви к нам, если бы не любили, не обиделись))
Наставник (40623)
вот и полощут...что скучно без нас)))
Наставник (48455)
а я заглянула.. и не заметила)
иногда, видишь только то, что хочется увидеть)..
Наставник (90829)
Коменты не сделают я и отсюда уйду ;)))))
Наставник (79690)
мне, если честно пофиг кто чего про меня там пишет...
...я сразу заявил: если старую версию прикроют окончательно - в новую я ни ногой!!
приветик Эфа))
Наставник (26713)
А вы чем лучше? их полощите...
Жили бы уже себе нормально.
Верховный Наставник (125427)
Лента вопросов теперь там на 30 минут..
когда такое было?что бы в час пик на ответах 30 минут висела одна страница вопросов...
а вообще то неприятно,конечно..
Предать-значит стать врагом...только кого мы предали?
мы ушли туда-где нам хорошо и НЕ УПОДОБИЛИСЬ ...
....все равно они есть здесь))я же Сказка...вижу как они перелистывают странички))
Таки, чище будем... Здравствуйте!..