Сверху сверлят,сбоку молотком стучат,снизу пылесосят.А вы любите своих соседей,так как я своих?

Горячо и пламенно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5419)
ооооох, у меня со всех сторон патологические перфорасты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303197)
Да-да, я своих во снах давно убила=)))
Верховный Наставник (115398)
Ну заведи им Пугачиху на всю громкость. Песню "Делу время, а потехе час".
Верховный Наставник (100076)
А у нас соседи Слава Богу тихие. Сверху бабка с дедом-тихие шизофреники, как мы их зовем. Но главное тихие. Снизу супружеская пара за 50+, их не слышно. Сбоку-тоже супруги 40+ с взрослыми детьми.
Так что у нас соседей можно любить.
И с такими рассуждениями не мудрено прийти к выводу, что самые громкие-это как раз МЫ....)))
Хранитель Истины (422852)
Ага! Один железный забор поставил, другой - каменный...)))Вдоль улицы никто не хочет....Развалится скоро....))))))))Тогда я всех мимо проходящих любить буду....)))))
Верховный Наставник (103249)
Люблю.

и это........
Наставник (73047)
Мои все повымирали, не слышно, не видно...хотя точно знаю, они там есть)))