если есть лям на отдых,зачем вообще продолжать жить не в Дубае условно ??зачем жить в РФ?

Вопрос не мой. Я вам скопировала

Здравствуйте 🤝
Почему людям так не нравится в РФ?
Но они НИЧЕГО не делают для того, чтобы отсюда уехать.
Даже денег заработать на переезд не могут
Шли бы пешком в сторону границы. С котомкой за плечами.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101298)
Мне нравится моя Родина. Природой. Самобытностью. Огромная она, и прекрасная! Ещё больше её полюбила, побывав заграницей как раз. Мы- со своим менталитетом, абсолютно другие. Не смогу я жить в Японии, например, в той же Турции, или Аргентине- не моё!))))) привет ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161005)
А что там такого в Дубае, кроме тепла и бутиков.

Будь у меня такие деньги, я бы в Краснодаре жила
Хранитель Истины (296148)
Как-будто лям так много)) месяц отдохнуть с семьей и то не хватит. Я турцию на троих смотрела, где третий это ребенок, на 2 недели от 300 к, только путевка))
А ответ этот не от жителя России))) поэтому и не знает зачем))
Мудрец (18277)
лям чего? если рублей ..это немного ...
Верховный Наставник (137305)
Лень
Наставник (74627)
Лям в рублях это 10 тысяч долларов, чтобы жить в Дубае столько уж точно не хватит
Мне нах уй эти Дубаи не всрались