А давайте женщинам выставим тариф? Лям в месяц. И ваще хочу в Дубай. Плати.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (618732)
Смысл ??если есть лям на отдых,зачем вообще продолжать жить не в Дубае условно ??зачем жить в рф??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (401918)
папика себе найди... он и в Тупай тебя и на полюс свозит....
Хранитель Истины (284077)
а пусть напрягают булки сваи!) одна уже недавольна чо т!)
Хранитель Истины (354640)
Когда у женщины много денег , то мужчина с его капризами становится ей не нужен . За что платить миллион и везти в Дубай ? Кто из мужчин столько стоит? )))