А вы уже прочли ПС проекта? Какие выводы вы сделали?

3.2. До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на размещаемые Материалы принадлежат их Автору. Автор предупрежден об установленной действующим законодательством Российской Федерации ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший Материалы Автор нарушил авторские права третьих лиц, указанные Материалы будут в кратчайшие возможные сроки изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя. Авторы не получают никаких прав на использование Материалов, размещенных другими Авторами, вне рамок возможностей, предоставляемых Сайтом, и несут полную ответственность перед автором за неправомерное использование опубликованных им Материалов.

3.3. Ответственность за несанкционированное копирование и использование Материалов несут лица, неправомочно использовавшие Материалы, опубликованные на Сайте.

Значит копипакостникам поставлен заслон?
DedAl
Дублирование контента - это был отличительной чертой ОМ (ответы майл). На это нехило поднимались до ИИ
И такое ограничение поубавит пыл баллосборников, а проекту даст контент - уникальный.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
Нет, не значит.
Можно все, что не запрещено законом и не нарушает авторских прав.
(под автором тут понимается лицо, опубликовавшее на данном сайте какой-либо материал)
В том числе и использовать материалы из инета, находящиеся в свободном доступе.
До тех пор, пока не установлено иное.
Но если автор предъявит доказательства своих прав на опубликованный тут материал,
то см. п. 3.2 и 3.3
Вполне себе грамотно изложено и соответствует законам РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (306)
Надеюсь, здесь будут однозначно выкидывать ответы "Я не знаю"; тем более - будут удалять ЛО за ответы, где нет ответа. (Например: человек спрашивает про краску ультрамарин. Некто Виктория отвечает: "Мне тоже интересно" - и получает ЛО).
Не знаешь - не лезь отвечать.