А вот появились лечильщики от ожирения, которые советуют людям тчательно взвешивать сьеденное и выпитое, с выписанным и выкакаными когдавыл добьётесь баланса весов будет результат
И вы как минимум перестанете полнеть, а как максимум начнёте терять вес
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Да тут и весы не нужны Надо поставить рядом 2 ведра. Одно со свежей едой, другое - для переваренной (похомячил из первого ведерка и садись враз на второе, жди, когда назад выйдет). К вечеру все будет видно невооруженным глазом
Пы.сы. Для лучшего результата второе ведерко можно ничем не прикрывать, рядом с ним и кушать скоро не захочется. Опять же экономия семейного бюджета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |