Тотализатор! Через скока вопросов Казак Мамай выдаст новую новость заместо ЗомбоЯщика? Делайте ставки господа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
10 минут-3 песо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ему как кол в )/(опу забивают - колотнут - он новый лозунг выдаст))))))бревно наверное уже пошире пошло))))
А не через сколько, у него лимит вопросов закончился) Ставлю десять попов.
Наставник (31846)
та ну его ....В САД
Верховный Наставник (132929)
Это не один человек, это на смену ходят гарны хлопцы. У них смена была в 20 часов, следующая - в 02 часа. Вот он и будет ручеек д е р ь м а испускать до двух. Потом его сменят. Так что новости начнутся не ранее , чем в 02 часа. Хотя, у нас с Украиной разница по времени есть?
Верховный Наставник (183700)
А кто-нибудь пробовал нарушение нажимать? А я нажимала на все почти и... НИЧЕГО!
Как думаете, почему? Делайте выводы, господа!
Гроссмейстер (8885)
А мне вот интересно,почему он бросил нас на МР и ушел сюда?