Магистр (2214)

А почему не объявили общую мобилизацию? А?!

я там в панике бегаю...всех ищу...потом вспомнила, что с утра кто-то сюда ходил...убежала, даже вещи не собрала...вот спасибо томичи приютили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
ААААААААААААААААААААААА и Дуняша здесь!...
Давно?
Я пару часов назад...ещё под впечатлением...
Пишу всякую чушь и несу ахинею!...
Как буд то в новый дом переехал...(гоню не обращайте внимания)...
_________________________________________
Доброго вечера!..=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они наверное, ни сном и ни духом,что в их полку такое прибавление)) А тех кто в майле ссылку кидает,закрывают модеры на ответах)
Верховный Наставник (100076)
Все молча потихонечку подтягиваются...Осматриваются..Удивляются...