Вы видели какие дроны сейчас всё чаще залетают к нам?

Украинский дрон-камикадзе на основе гражданского легкомоторного самолета Aeroprakt A-22, посаженный российскими средствами РЭБ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (245943)
Дорогое удовольствие такие дроны запускать, если от этого не будет никаких ощутимых результатов. Овчинка выделки не стоит. Прелесть БПЛА в том, чтобы при помощи малых и дешевых средств наносить максимальный урон и ущерб. А если целый самолет запускать по сараю, тут никаких денег не напасешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..
я на работе вижу, ну как вижу, просто знаю...что у нас делают то, чего вывозят под автоматами, так что мы даже дышим через раз))))
обломки. девочкам в ватсапе видео сбрасывала. побольше этого. тоже наши сбили. в полях
Наставник (52924)
К нам ниче не залетает.если счо китайское пво собьет))