вот я полковник ФСБ в отставке-как мне сохранить подписку о неразглашении-если жена в курсах моих

служебных поступков? да и нет нет да кому нить да ляпну шо я из бывших
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (65291)
да болтай всё что хочешь и приври конечно немного . ты же в отставке . да и пусть докажут что это ты сказал .

привет Влад !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ответ очевидный - надо их всех убить, начать с жены.
необитаемый остров?
какой же ты .....если жена все знает
а если она шпион ...той разведки
Наставник (52382)
а чего не генерал то уж? :)))))))))
Хранитель Истины (313505)
Мне если муж сказал молчать - я нема как рыба))
никому - ни слова, даже маме)
Верховный Наставник (124602)
люди не умеют держат язык за зубами. ты лучше на другие темы поговори.
.
Мудрец (16257)
Да фигня это ... Вот я фельдмаршал от инфантерии в отставке , мне прям вааще беда ...
Верховный Наставник (164086)
жить хочешь---язык за зубами будешь держать.Если тока жене не надоешь)
Тя надо расстрелять!!!
Верховный Наставник (173522)
В отставке уже? А что ж не в запасе?
Гроссмейстер (9226)
Вы главное про Рязанские проделки не рассказывайте, а то убрать заставят.
Верховный Наставник (183392)
Ну вот, опять ляпнул...
Хранитель Истины (341928)
Плохой из тебя полковник ФСБ если жена знает.
Мудрец (18222)
Шо знают двое - знает и свинья!)))
Просветленный (586801)
И Алинку тоже кончай, на всякий пожарный...о_О
Мудрец (22192)
если бы вы действительно были работником ФСБ, то ваша жена не знала бы о вашей работе ничего.