приснился сон - женщина в белом зовет (смерть), потом оказалось - хорошо мне знакома...к чему бы это

не стоит иронизировать...чем больше я живу - чем более убеждаюсь - не так все просто в этом мире:)
прошу ответить серьезно..Ваши мысли... Доброй Всем Ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48239)
Доброе утро,Миша:)

Смерть не приходит в белом...значит ты просто встретишь светлую...чистую женщину...ту,о которой мечтал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Да, то , что с нами будет, каким- то образом, уже есть...и показывается нам во сне. Относительность времени, и событий жизни в нем...Иначе не объяснить упреждающую действительность снов...