Это чьи следы на прошлогоднем снегу слышатся в темноте ночного города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Это все он)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
И тут у меня на холке все дыбом стало...мммать вашу чьи то следы слышаться уже...пошла ка я спать от греха подальше...
Это зелюки хрюкочут по мове...как мюмзики

Хотя какая мова под снегом?...

Я вот сегодня Анчутке "Рюмку водки" типо пела,а потом долго думала что там пилять за "крики луны".Кому она кричит,чего она кричит,чем она кричит...
А тут следы слышатся,ваще аут

Где то наливают уже?)
Верховный Наставник (213460)
Я стоял на морозе
В расхристанной позе,
И шуршал я по снегу
Жёлтый квадрат...
Жил да был орёл-мужчина. Ладно скроен, ловко слеплен...