Кто сделал Высоцкого неприкосновенным? Почему про него нельзя ничего говорить иначе чем в восторженных тонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
вот этот торч мне не нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе есть что о нем сказать? Говори, кто тебе не дает-то?
ну довай гунди ченить, а мы послушаем
Наставник (34693)
О нём всё говорят.
Однако не надо забывать, что он талантливый поэт и очень хороший актёр...
Хранитель Истины (399688)
Совковый менталитет, отчасти сформированный и самим Высоцким: человек или друг, или враг, третьего не дано. Но из этих "третьих" на 99,99% и состоит человечество.
я тут было выступила про Высоцкого,написала,что не люблю его и всё.Одна мадама начала передавать мой текст всем пользователям,вот мол нашлась тут,все его боготворят,а она...........вообщем понеслось Г...но по Енисею!Ольга Рыбакова тут такая была,правда почему то она умерла вскоре,наверное Высоцкий позвал!Уж,извините!
Верховный Наставник (122714)
Сам себя он таким сделал.
Наставник (32060)
Отчего же нельзя ? Бухал,курил,мутил с француженкой,прожигал жизнь...Даже фильм про это.
Только песни ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ всё плохое...
За одну роль в "Месте встречи" ему можно ВСЁ простить.А Гамлет? Мы козявки все по сравнению...
Судила Моська о Слоне
Не увидав его вполне...
Наставник (83902)
Согласен с Еленой Филатовой.
ну и с тобой, "совок, но не зомби колорад"))))))))
я принимаю твою мысль - чиновники от культуры, попса, толпа примазываются к нечто, сами не знают к чему именно, но лоб расшибут молясь на идола, забрызгают слюной несогласных (как написала Натали В.)))))
одно слово - "коНсомольцы"