старею... и тут начинаются приколы... вот понять не могу... вот зачем вам женщинам стареющие мужчины код 50 ???))) а зачем тагда все влубляются ???))) вот жеж полное отсутствие логики... парадоксы отдыхают вместе с философиями...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздравляю! Если любовь настоящая... Только помни... Волшебникам никак нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какой мужчина под 50 ..
не каждый и нужен .