Если любовь – не маскарад и не отдых на Мальдивах, тогда что же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14905)
Из дневника женщины...
Мой двухлетний сын сказал однажды - Мама, я тебя так люблю! А я спросила - А ты знаешь, что такое любовь? И тут он выдал, почти не задумываясь:- Любовь - это сердце, а сердце - это вся моя жизнь!. У меня слезы побежали... Не ожидала от такой крохи таких глубоких мыслей. На всю жизнь запомнила эти слова и интонацию, с которой они были сказаны.
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!