Но с хрюстосовцами случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блювотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи?
2-ое Соборное Петра 2:
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
Дополнен 9 месяцев назад
Ивреям 6:4-6
невозможно, вкусивших благого глагола Б[л]ошия,
опеть обновлять покаянием, когды оне снова распинают в сибе Байстрючка Б[л]ошия.
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
Со всеми всё по пословицам и поговоркам происходит, и похрен кто это вообще. Они для всех без исключения писаны, ибо тому же ветру по hyй, кто именно против него ссыт.