Пропагандисты рф поспорили, сколько люди на Донбассе готовы жить без воды ради победы "русского мира"++

Ведущая заявила, что людям хватит и полчаса воды в день. Но пропагандист Осташко возразил, что "счастливым" жителям Донбасса якобы вообще практически не нужна вода. Им достаточно подавать ее и два раза в неделю.
Сами пропагандисты, разумеется, поехать и пожить без воды ради Путина не хотят. У них все хорошо. Они разжигают насилие и вражду из уютной московской студии
Дополнен 5 месяцев назад
А ты чего готов лишиться ради победы, потреот??
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
там люди наелись руССКого мира и стали аморфными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310228)
Я готов лишить патриота всего.
. VIP
Наставник (86440)
нету у меня цели такой, лишаться)
Не пи**и.
У нас воды не было на Донбассе в нашем городе как раз все годы при Украине, качали два-три раза в неделю, вода техническая пить практически нельзя было, набираешь прокипятив приглядевшись были видны радужные круги в воде
Россия за три месяца протянула новую водную магистраль более сорока километров:
трудный кое-где каменистый рельеф, разминирование, полностью замена старого трубопровода и ещё построили и новую насосную станцию.
Сейчас воду качают каждый день, вода чистейшая. и так же восстанавливаются водные магистрали по всем городах ЛНР и ДНР.
Сколько вы и подобные тебе будете пиз**ь ?

И к тому же ч м о , ты как всегда извращаешь информацию, тебе хорошо когда брешишь, а правда психически, физически для тебе не переносима.

5 апр 2024
Еще один водовод в Свердловском районе реконструируют Специалисты предприятия «Лугансквода»

Бригады обновляют магистральную сеть - «Нагорное–Володарский». Его протяженность почти 20 километров, из них 85% изношено и требует замены, чем и занимаются работники «Луганскводы».

4 апр
В Луганске меняют водовод по улице Оборонной

Работы масштабные, всё — в рамках реконструкции улицы. Участок сети капитально ремонтирует регион-шеф Москва. Сотрудники «Мосводоканала» совместно со специалистами «Луганскводы» полностью меняют порядка семи километров труб.

3 апр
В Алчевске началась модернизация участка внутригородской сети водоснабжения в западной части города. Ее выполняют специалисты из шефа-региона Вологодской области в рамках соглашения о сотрудничестве, сообщил глава муниципалитета Альберт Апшев.

В текущем году Вологодчина модернизирует 6 участков водопровода Алчевска общей протяженностью 2 тыс.м. Отрезки водоводов, достигшие критического износа, где часто происходят аварии и утечки, определили совместно с ГУП ЛНР «Лугансквода».

➡Их замена положительно повлияет на водоснабжение 40 тысяч жителей города.

На первом этапе обновят самый протяженный из запланированных участков– 1 200 м водовода. Труба износостойкая, полиэтиленовая. Вологодские специалисты сейчас проводят сварку трубной плети, в начале следующей недели начнется ее укладка.

3 апр
ЛНР за счет казначейских кредитов отремонтирует более 80 км коммунальных сетей - Минстрой
ЛНР за счет специальных казначейских кредитов капитально отремонтирует более 11 км сетей теплоснабжения и почти 70 км сетей водоснабжения. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ России.

«В ЛНР за счет специальных казначейских кредитов планируется капитальный ремонт сетей теплоснабжения – 11,16 км, модернизация объектов производственного назначения - 17 единиц, капитальный ремонт сетей водоснабжения – 69,5 км», - проинформировали в Минстрое.

2 апр
В Республике продолжают восстанавливать водные «артерии»

Масштабную реконструкцию водовода сейчас проводят на участке «Молодогвардейск – Свердловск». Специалисты «Службы единого заказчика в сфере строительства» работают с опережением. Они уже выполнили половину всех намеченных работ.

31 марта
Реализация народной программы в Республике продолжается

В городах и районах Луганской Народной Республики в рамках помощи регионов-шефов и реализации народной программы партии «Единая Россия» продолжаются ремонтные работы в учреждениях образования, в жилых домах, на объектах инфраструктуры и т.д.

Так, для жителей села Новоалександровка Беловодского муниципального округа открыт фельдшерско-акушерский пункт.

Активисты Сватовского местного отделения партии «Единая Россия» проинспектировали Сватовский водоканал, где была произведена замена 1 км 300 м главной магистрали водоснабжения.

В рамках народной программы «Единой России» регион-шеф Алтайский край начал ремонтные работы яслей-сада «Сказка» в городе Зимогорье.

В Красном Луче по народной программе «Единой России» продолжается ремонт дорог. Сейчас начаты работы по ремонту полотна автомобильной дороги общего пользования регионального значения Луганск-Лутугино-Красный Луч-граница ДНР.

Активисты «Единой России» проверили текущий ремонт здания МФЦ Новопсковского муниципального округа.

30 марта
Саратовская область заменила 1300 метров водовода в Сватовском районе

В подшефном Сватовском районе в рамках инфраструктурного проекта бригада из Саратовской области заменила участок магистрального водопровода, протяженностью 1300 метров, сообщили в Мининформе Саратовской области.

В настоящее время уже выполнены врезки нового участка, проведена промывка и опрессовка, осуществляется подача воды.

Благодаря замене водовода большая часть города обеспечена качественной питьевой водой.

В ближайшее время специалисты проведут обратную засыпку и благоустройство территории.

Россия за 2 года больше дала Донбассу чем Украина за 30 лет.
.
Мудрец (17532)