Что у Вас в паспорте написано в графе "Семейное положение", м?) Просто интересно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104887)
чисто там:)
в 2000 женился , в 2002 паспорт меняли:), лень было в ЗАГС ходить:)...и детей у меня тоже, оказывается нет:) согласно паспорта:) (по той же причине, что не снимает ответственности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
"Солнечный раздевальщик"))
Зараза ))
Наставник (37782)
Верховный Наставник (172318)
У меня в паспорте только штамп о прописке...
Ой, мне же надо сделать отметку о группе крови... совсем забыла.
Меня могут оштрафовать за это)
не чего..
Гроссмейстер (8719)
Пусто.
Мудрец (22517)
Штамп стоит, что замужем.
Верховный Наставник (122524)
Девственно чиста графа сия.
Наставник (43153)
Там пусто.
Хранитель Истины (371036)
женат и много лет уже однако