Как часто брошенные женщины разыгрывают театральные постановки , что бы бывший видел? Вы видели такое когда нибудь?))

зачем они это делают?) всё , значит всё
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Видел, одна даже в психиатрию легла лиж бы парня вернуть. А ему пофиг было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
А зачем, простите?

Доброго! :)))
Верховный Наставник (150353)
доводилось наблюдать...неприятное зрелище...
Верховный Наставник (172339)
не в курсе....
Просветленный (723110)
Видели, видели.... и даже резензировали онлайн вслух хреновую режиссерскую и актерскую работу.

Кароч, антреприза не удалась.
Хранитель Истины (306753)
Ну таких стервочек, мне кажется, и бросают редко; а как любовница от жены таким способом уводит, видела.
Верховный Наставник (173506)
Видела. Довольно жалкое зрелище. Я тоже этого не понимаю. Ну бросил. Ну и черт с ним. Ну дурак, не понял, кого потерял. Ну, пожалей идиота. Себя-то зачем изводить?
Хранитель Истины (298320)
Актрисульки они....не более того...спросом не пользуются, вот и истерят))))))))))))
по глупости, это лишь оттолкнёт окончательно, мужчина начнёт её ещё и презирать вдобавок.