Какой продукт носит название вашего города ? Я вот знаю есть +++

Килька пряного посола " Ленинградская" ....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1658)
Когда то был этот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Минералка
Наставник (70354)
ужас! срок годности истёк))
Уже не носит. А ведь носил-Автомобиль "Москвич". Англичане переводили как "Сын Москвы".

А ещё у вас было Ленинградское, Ордена Ленина метро им.Ленина.
Ууу.. Ленинградского всего навалом.:)
Хранитель Истины (345342)

Каравай.. Догадайтесь, чей?... ))
а торт Ленинградский? вкусняшка))
Я промолчу...
Кстати, та килечка по 55 коп. за банку-восьмёрку называлась "Балтийская"
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, ничего не вспомнилось, только фирменные конфеты "Горьковские", они до сих пор так называются.
Верховный Наставник (149636)
Именем моего города чай называется..
Только вряд ли кто из вас его пил.
Чай"Карымский"...
Хранитель Истины (253647)

а шо
Наставник (50176)
пиво!