Здрасти) сколько экранизаций Дюма "Три мушкетера" вы просмотрели за свою жизнь?))
Счас смотрела очередную, по-моему, это уже на грани стеба)))
Кстати, единственная книга у Дюма, которую я не прочла, почему-то не возникло у меня желания)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Не помню... Две-три.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну и зря. Книгу прочитай, интереснее чем экранизации. И читается легко.
с детства любила нашу с Боярским , попробовала еще американскую посмотреть , но не смогла