Дамба в Орске полностью разрушилась: ситуация ухудшается. Прокуратура заявила, что прорыв случился из-за «несвоевременно принятых мер по содержанию дамбы». Тем, кто частично или полностью потерял своё имущество, положены выплаты от 10 до 50 (!!!) тысяч ру

Ну разве кто-то мог предвидеть, что такое может произойти, если тратить деньги на разрушение чужих плотин вместо укрепления своих?
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
читал 49 трупов всплыло, это официально. А сколько пираньи сьели никто не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество.... И. В. Сталин
Верховный Наставник (131102)
10 и 50т. это единовременные выплаты, а за чужие плотины с ВСУ спрос.
Верховный Наставник (110140)
И не говори... Вот хох-лы Каховскую плотину разрушили и ни хрена вообще ничем не думали )))
Самое интересное будет в том, что в результате этого рукотворного бедствия ни один мэр и губернатор не пострадают.
Хранитель Истины (423087)
Ну теперь заживут!!! Ура товарищи!!! Спасибо путину!!!