Почему Украина такая беспокойная, - всё ей чего то надо ото всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88042)
Привыкла всю жизнь стоять с протянутой рукой, а теперь никто ничего не подает. Вот и беспокоится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
сказали по новостям - Украина - это особый случай))
Просветленный (738064)
все вопросы к мартышке кенийской звезднополосатой
Мудрец (10922)
Неужели вы не видите, что в основном не Украина лезет в дела других стран, а они - в ее дела?
Верховный Наставник (164538)
Ну любят халяву, что тут поделаешь. Только бы голову еще иногда включали.
Верховный Наставник (191141)
Они же всю жизнь Россию кормили..теперь дань требуют...)