Что может быть лучше теплой водки с теплой женщиной в пятницу вечером ? ( интересно просто:))) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
што?)))))))))))))))
што я слышу)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только извращенцы пьют водку теплой!!
Наставник (83226)
варианты еще
холодная водка и горячая баба
горячая водка и холодная баба
Верховный Наставник (127565)
Вы про саке..?
Верховный Наставник (150873)
можно всё это употреблять в бане на верхней полке...
Холодная водка и горячая женщина ВСЕГДА)))))
Хранитель Истины (298320)
теплую вотку, потную тетку и апрыгацца))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Вот не разделяю твоей страсти ни к водке, ни к женщинам.
Мудрец (19264)
Наставник (70354)
тёплая и та и эта это беееее))) нуно стройную газель,холодное вино с виноградом,пару лямов на накладные расходы(накладные это стройная газель после)))
Мудрец (10922)
Теплое надо только озеро для купания.
Напитки должны быть холодными. шашлык горячим. тело любимого человека прохладным, страсть тоже горячей.
Гроссмейстер (6721)
Поплескаться в теплом пруду на даче, посидеть у жаркого костра и спеть любимые песни