Я сейчас поужинал, а за столиком напротив сидели три девушки, все с губами,

И все трое матерились громко. Им лет по 20. У вас есть влияние на своих 20-летних детей? Понятно, что за матами вы их не поймаете. А за внешним видом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (315778)
Моя даже краситься не хочет , хотя я считаю , что надо бы.
Губы? я бы отговорила , это большая тупость в 20 лет, когда и так губы свежие и сочные что то в них колоть. Там и мамаши больные на голову , наверняка ещё оплачивали это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро спать ляжите❓❗♦♦♦
Просветленный (502408)
моим детям это не грозило
за внучками смотрят их родители))
Верховный Наставник (122779)
Тут уже поздно влиять.
Хочется верить, что эти девочки перебесятся.... И вести себя, как быдло уже будет не модно.
Хранитель Истины (265462)
Им пяти нет, я уже влияния не имею на них б лять
Знаток (450)
Это ужас, а не девушки. Еще, наверно и курили?
wonderful VIP
Хранитель Истины (262880)
С губами у нас все нормально
у младшей мои, красивые.
В любом случае не стали бы делать.
И воспитанные.
Хранитель Истины (325051)
моей дочери 20 лет.... она не собирается губы делать....и ресницы у нее свои длинные...
Бездуховность б.лядь!
Наставник (59464)
Поздняк метаться со школы все идет и от родителей

Верховный Наставник (132918)
Мои дети старше и намного. А насчет влияния,то влиять надо было гораздо раньше, в том числе и воспитывать вкусы. Сын сейчас круче меня, именно он мне подбирает парфюм, одежду, автомобили и прочее.
в двадцать лет своих мои дочки такие самостоятельные были, что воспитывать их было бы поздно скажем так- я бы не смогла их отговорить. обе с 18 живут самостоятельно.